Künstler um 1900
Kuh beobachtet zwei Enten, signiert und datiert Ant. Kutzer, 1897, Öl auf Leinwand, beschädigt, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |